В Иванове состоялось первое заседание комиссии по повышению качества охранных услуг при Координационном совете территориального управления Росгвардии

Под председательством врио заместителя начальника Управления — начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области подполковника Сергея Петрова состоялось первое заседание комиссии по вопросам повышения качества охранных услуг, предоставляемых частными охранными организациями.

Комиссия будет собираться в рамках работы Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Ивановской области. В работе комиссии приняли участие представители территориального управления Росгвардии, Федеральной налоговой службы, регионального отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур, государственной инспекции труда в Ивановской области. В ходе заседания были обсуждены цели и задачи комиссии, результаты мониторинга и анализа деятельности охранных организаций, зарегистрированных на территории Ивановской области, ценообразование, участие в торгах на оказание охранных услуг, а также вопросы контроля и надзора в области частной охранной деятельности. По результатам заседания комиссии составлен протокол совещания, который со всеми прилагающимися документами будет направлен в соответствующие органы.